Дмитрий Сиротин

В Америке Школьницу отстранили от занятий из-за отказа носить радиометку. Что думаем по этому поводу?

Лилия

Хорошая штука демократия...)

Марийка Lopatkina

Думаю, что без разницы, российский или американский дебилизм! Дураки они и в США дураки !

Вероника

Сны фантастов сбываются.

Андрей Соболев

Так вот она какая, эта свободная страна!

Алексей Федотов

Большинство родителей и администрация довольны техническим нововведением: теперь они всегда знают, во сколько ребёнок пришёл и ушёл. Можно настроить уведомление по SMS о каждом входе/выходе ребёнка из школы. Говорят, что существенно повысилась посещаемость занятий, тем более что по всей школе разместили 200 видеокамер наблюдения.

RFID - это как в магазинах квадратная пластинка, реагирующая на датчик входа-выхода... если не хотят дети учиться - их проблемы, датчик же не следит за ними постоянно

Ев
Евгений

Еще немного и так будет везде! Ротшильды рулят!))))))))))))

Ал
Алексей

Если я встречаю субъекта, который доказывает, что Америка является законодательницей моды в области прав человека, демократии, цивилизованности, культуры, прогресса, то я сразу делаю вывод или предельно тупой, или с купленный, с Болотной площади. Сколько не встречал поклонников Америки, все они, в конечном итоге оказывались подлецами, мошенниками, преступниками, развратниками, обжорами и пьяницами.

Сент Aka God For You

Уточните: маячок или вживленный чип

Андрей Иванов

Мне пофиг-я не в Америке

М*
Макс *********

Свои проблемы надо решить, прежде чем думать о чужих.

Татьяна Шаповалова

они не берут ответственность за исчезновение ребенка без этой херни, логика тут есть !

Камолжон

50 миллионов человек в США получают социальную помощь продуктами. А метки надо всем поставить и смотреть кто куда и зачем пошел.