Ирина Соболева

Что это за политика, когда 300 китайцев за швейной машинкой работают нелегально, а наши бабы на трассах стоят...

работы говорят нет или денег на ребенка не хватает, доп. подработок. Смешно, но и такое есть.

Ольга Гуркина

Ты я смотрю тут политик отличный только и можешь ГУБАМИ ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ !

Вадим Леонтьев

Дерьмократия

Винни Пух

Попробуй их загони за швейные машинки!

Алексей Гаситашвили

вас сейчас внесут в список врагов русского народа!

Олег Семенов

необходимо девочек с трассы привлечь работать в швейной мастерской и.. . китайцы сами уйдут ...в другие отрасли хоз-ва.. . Вперед...

Артём Снетков

И всем плохо.. .
Вы б хотели плечевых на швейные машинки пересадить? Уверены?

Николай Шумейко

за что работают и стоят?

Ирина Сурыгина

политика правящей партии!

Ирина Бочарова

Хватить политику винить. Да, она терьмо, но вы на людей посмотрите, всем на все начхать.

Тихий Ужас

Каждому свое. И не стоит винить власть в том, что из проституток не получилось паш ангелиных.