Елена Матвеева

Наши трассы - не трассы? Название слепка асфальта с грязью?

И почему на них дозволено ездить со скоростями 120- 180 км/ч? Где власти, которые плачутся о 36-40 тысяч погибших в год?

И дырами с колесо

Сегодня (2 ч назад) на трассе видел последствия аварии, которые просто потрясли. Джип, несмотря на гололёд, нёсся, и на огромной скорости влетел в зад ВАЗ-2106. Пол-машины нет ("Жигулей"), люди на трассе ползут в часовой пробке, объезжая не столько саму аварию, а экипаж ДПС. Воскресенье, все с деревень тянутся домой, пробка ещё больше станет.

Александр Черевков

Дозволено? А ты не езди.

Ak
Akosia

а они о них плачутся? Впервые слышу, честно говоря.

Алина Утрисова

потому шо ваши трансы как не трансы