Дина

посоветуйте велики чтоб можно было попрыгать и поездить по кочкам и по асфальту так же по грязи.

посоветуйте велики чтоб можно было попрыгать и поездить по кочкам и по асфальту так же по грязи. чтоб небыло там восьмерок заломов .ну в обшем с мошной рамой, ободами , поделитесь так сказать опытом)

Ве
Вера

Ну, на этом можно практически всё- из того что ты перечислил: KHS XCT 525,

Лена Ковзель

А бюджет не пробовал указывать? Если без бюджета, то раздолбай сначала Mongoose Tyax Expert.