Иришка Ахмадулина

оброщаюсь к опытным кочкам и тренерам

Всем привет меня зовут Валера около 3 с половиной недель назад я начал кочатся но восномном я качаю бицепс мне надо подтянутся на турнике раз 10 выбрал кочатся с помощью
гантели каждую неделю убальшиваю груз на 1 кг но бицепс не растет Качаю как смотрел на видио качаюсь по 2 способом 1 на стуле скота лари 2 сидя упераясь рукой в колено
и каждый день пытаюсь подтянутся но также как и всегда но при этом я незабрсываю качатся посоветуйте пожалуста какой есть еще метод ил я что делаю не так ?

Да кстати занимаюсь дома

Айна Юсупова

Валерий!
Во-первых, Вы пишете очень неграмотно. Читать очень трудно.
Бицепс будет расти, но через несколько месяцев. И слишком быстро увеличивайте вес гантели. Я бы увеличивал число подходов. Но еще надо качать пресс.

Андрей Ковган

"убальшиваю"-я под столом:)

В@ня Комягин

Делай базу!!!!

Алсу Исхакова

Скажи же, что ты так сейчас пошутил и потроллил?ибо это бредовый бред)

Ольга Хан

аххахахаха
главное что бы опытные "кочки" ответили? я бы на твоем месте такие вопросы не задавал никому

Кирилл Романчук

Ты лох вот и все

Юлия Большакова

Ну привет, Валера.
Вынужден огорчить - ты типичный бицодрот.
При таком подходе ты ничего не добьешься, т.к. бицепс отдельно не растет!
Нужно тренировать большие мышечные группы - грудные, спина, ноги.

Это крупные мышечные группы, которые составляют большую часть мышечной массы. Их силовой тренинг способствуют выделению гормонов, в частности, гормон роста и тестостерон, что способствует росту силы и массы мышц.

Если ты не будешь тренировать все тело в целом, уделяя основное внимание крупным мышечным группам, то ничего не добьешься. Я вот еще ни разу не видел дрища с большим бицепсом.. вряд ли ты станешь исключением.

Ну а вообще, без соответствующего питания роста особого тоже не будет. Так что изучай информацию по этой теме.. интернет у тебя есть.

Aleksey Alex

При подтягивании работает спина, а руки растут, как тебе уже здесь написали, от базовых упражнений. Судя по твоей грамотности, читать ты тоже не особо любишь, а теорию надо знать, что бы не тратить зря время. Литературу почитай.

Николай Коженцев

Делай больше подходов и не надо так быстро увеличивать вес гантели, и еще качай пресс, подтягивайся на количество раз и по несколько подходов.

Влад

дурень, ты хоть в школе учился?)) ) хватит кОчать бицепс и УБАЛЬШИВАТЬ веса! иди учебники почитай)))

U5
Urfan 57

не знаю

Сергей Будкин

я не знаю. но почитать ответы было поучительно.

Владимир Самыгин

тебе что надо то??? ?
увеличить подтягивания или накачать бицепс? )
если накачаться, то.... читай выше... бросай онанизм с гантельками и делай базу.. .
если подтягивания, то... бросай онанизм и подтягивайся 5 раз в неделю по 5 подходов на максимум
да, русский подтяни...))) )
Удачи!