Ольга Данилова

навеяло! В России когда приспичит по большому иль малому в дороге - любая обочина тебе в этом поможет,.

А в Европпе, Америке, Австралии? Там как с этим вопросом?

Алина Ерёмина

на любой заправке есть туалет (а часто и душ) , в любом кафе, баре, ресторане и т. п. есть тулет, в любом торговом чентре, супермаркете есть туалет, в любом мед. учреждении есть туалет ...

Николай Чернов

талибанец просто закинет платье на голову и поссыт сидя прилюдно

Марина Марина

в пакистане - сидя на тротуаре

Евгений Рубцов

Америка - это 2 материка? Какая интересует - Северная или Южная? И там и там просторы большие - обочина в помошь)
В сильно населенных районах ( некоторые территории США, Бразилии, Аргентины) - кафе, придорожные заведения все с туалетами, заправки.
В Европе тоже самое. Полно дорог. где и на обочине спокойно.. .
В Австралии вокруг пустыни в основном - так что с этим проблем тоже нет)

Отабек Мусаев

Если есть кусты, то нет проблем!!!! Меня только Новая Зеландия поразила. Там вдоль ВСЕХ дорог на определенных и довольно коротких расстояниях стоят, даже не знаю, как назвать.. . Домики, в которых есть все! Горячая вода, туалет, МИКРОВОЛНОВКА! , висят бумажные полотенца. Вот там просто не представляю гадящего на обочине Киви. Во всех остальных странах-вполне нормально!

Алексей Сорокин

там специально народ с недержанием на автодомах рассекает, чтоб в пробке можно было оторваться

Анна Броскина

наверное там такого меньше чем у нас в России

Анатолий Сесин

Там тоже обочины есть.