Станислав

Почему для некоторых словосочетание "ты несешь бред" является ужасным

оскорблением?

Влад Жуков

Грубо потому что. Они знают для передачи той же мысли другие слова.

Вячеслав Шишкин

Представляете, несли Вы что-то всю дорогу, и вдруг развернули. . )))

Василий Фриденберг

Потому что , "несут" обычно ахинею, а "бредом" - страдают...

Лиана Чемовская

Бред-бессвязаная речь больного в безсознательном состоянии. Если для Вас не оскорбление, что бредете в сознании, то это ваши проблемы! А у них самоуважение есть. 🙂

Анна Галкина

-Я несу добро во имя луны, куда поставить?
-по-моему ты несешь бред.. .
-всё равно, куда поставить?