Екатерина Филютич

А вы тоже чуствуете некое, какое-то влияние прошлого на уровне сознания?

Которое несколько мешает что ли? Но мешает чему, а вот самой по моему нужной вещи- знакомству с девушками, НО это не так. А так: почему ты якобы хочешь идти, знакомиться сразу с девушками? Почему думаешь, что это надо? Посмотри на себя- да с таким остатком девушке зачем знакомиться? Вот, так делай выводы, стремись к лучшему!!!

Anton Ivanov

это не надо, это хочется. если не хочется то необходимо обнимать деревья