Александр Абросимов

Ребенку 1 год и 8 месяцевв последнии 2 дня, стала постоянно копризничать

На выходных вырвало ее, в скорой сказали 1 день без молочного и жирного, потом в понедельник хорошо себя вела, а вчера и сегодня просто ужас! Плачет постоянно! ! И очень часто пукает!

Vahe Xaratyan

Я бы не сказала, что это ротовирус... но с кишечником явно проблема.

Антон

это называется ротовирусная инфекция, или в народе кишечный грипп. сходите к врачу, она посмотрит, потому как не всегда ЭТО само проходит

Анюта Грибанова

Может быть отравление? По любому надо к врачу!!