Иван Атаманов

Помогите пожалуйста надо объяснить смысл высказывания. .Слово-это единственное, что будет жить вечно.

Андрей Сербин

Слово- это энергия, намеренно ( целенаправленно) запущенная в Космос. Энергии не умирают, они могут только переходить из одного вида в другой и из одного Плана Космоса в другие Его Октавы.

Если Вы имеете в виду под " Словом" - Логос, Сына Божиего, то Он конечно вечен, потому что это ипостась Бога Сущего- Самой Жизни.

Юрчик Никитин

Сначала было слово ...
...

Орхан Нурлы

Ничто не вечно под луной.
Слово тоже не вечно.
Высказывание ошибочно.