Лариса Панкова

Подскажите на коком сайте я могу выкладывать свои статьи о футболе. И получать немного денег. Хотябы на МАИЛ кошелёкю

Сергей Гончаров

В идеале — на свой. Хотя бы на Blogger'е сделай бложек. Потом со временем на платный хостинг переедешь.
Несколько десятков статей и уже можно кой-какие денежки зарабатывать на автомате.
Подключить adsense или прямых рекламодателей найти.

Олеся Ильина

Ну если немного денег, то только на изучение Великого и Могучего русского языка.... хотя тут малым количеством не обойдешься....

Стас Барткус

если будешь писать "на коком" лучше брось эту затею...