Даниял Маккаев

Может ли быть орудием чувствительность натуры, чтоб завоевать парня?

Как только начинают ныть парни от какой - нибудь проблемы, я поддержу всегда. Но как только все разрешается, я не нужна. Вот так вытекают неудачных отношений. Так что же мне считать своей фишкой или орудием в поисках парней? Ведь слабый характер не из положительных, а еще есть и по хуже - чрезмерное доверчивость.

Надежда Буравцова

Если девушка пацанка то да. Но это счастья все равно не принесет.