Галя Душкевич

какие нужны справки для вхождение в наследсво на недвижимость. если есть трое наследнико по рб

Атёнак

идти к натариусу и писать заявление на принятие наследства

Ольга Щербатых

Сходите к нотариусу с паспортом и документами подтверждающими родство или с завещанием умершего.. .
НЕОБХОДИМО ДО истечения 6 мес со дня смерти подать заявление о вступлении в наследство.. .
НОТАРИУС Вам список нужных документов выдаст!!!

Ел
Елышева

Если вы наследники по завещанию или по закону, то подаете заявление нотариусу по месту жительства умершего.