Мария

Сколько по России метраж на человека, и какие лготы имеют инвалиды детства и их родители?

У нас семья из 4 человек, а жилая площадь 11,9 квадр. метры в малосемейке

Вероника Зайнутдинова

Норма предоставления площади жилого помещения по договору соц. найма устанавливается органом местного самоуправления !

Ан
Андрей

Нормы везде разные. Но для постановки на очередь надо быть малоимущим.