С1
Сергей 1

Получал ли кто-нибудь жильё на ребёнка инвалида-детства? И какие документы нужны? И какие документы нужны?

Маня Паршина

В порядке очереди, если очередники.
Вне очереди только при наличии оснований- если в комм. квартире и тяжелое заболевание у инвалида по списку, утв. правит. РФ.
В очередь - если есть основания.
Обращ. в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства для консультации.
Дадут бланк заявления о постановке на жилучет и список доков, кот. приложить.

Марина

Нужны справки из департамента и все выписки из всех контролирующих и регистрирующих организаций

Mike

Начиная со свидетельства о рождении, заканчивая справкой о состоянии жилищных условий и заключения врачей.