Наташа Метельская

Что делать если мы за выездом получаем новое жильё

Что делать если мы за выездом получаем новое жильё при сдаче своего жилья, рэу, составил нам акт о косметическом ремонте, мы его сделали, но рэу не принял наш ремонт и составил новый акт в котором они ещё добавили новые пункты, которые не были указаны в первом акте! Нам кажется что они просто препядствуют нашему переезду, а так же мы малоимущая семья и мы не в силах сделать то что они просят!

Diana Sidali

Никогда не слышал про такие требования. На каком основании требуют? Это их обязанность перед заселением других косметический ремонт сделать. Ведь вы все годы платили за содержание и ремонты делали.