Ol
Olga

на калужском заводе шкода зарплата рабочих на конвейере 16 т. р. . кто готов екупить шкоду?

Алевтина =)

если сравнивать зарплата -качество то прикинь сколько на вазе платят, походу за доширак собирают

Владислава

металл не сдаёте?

Ал
Александр

если бы конвеер стоял, это был бы показатель.... А так новая машина гарантийная, пусть дилеры и еб... ся )))

Наташа Метельская

А может в Калуге хлеб по 16 копеек и мясо по 5 рублей?
У меня и того меньше стала зарплата ((( Зато наш президент за год обошелся стране по 2 лимона гривен в год!
Это кроме того, что спионерил что-нить по любому (((

Алексей Мольков

жалко людей, четкость переключения коробки на октавии мне больше понравилась чем на АСХ может им там забастовку устроить

Наиль Каюмов

нормальная зарплата. по центральной России ты думаешь больше у кого то? только в Москве. и на конвейере точно не перетрудишься, по этому и какая зарплата.