Денис Калугин

заведется ли умз 417 2.4 с 2-мя карбюраторами от пускача пд-10?

Диаметр диффузора, мм
Диаметр смесительной камеры, мм
Перетекание топлива через закрытый топливный клапан при давлении топлива 9806,65 Па (0,1 ат) , не более, см³/мин
Пропускная способность распылителя главной системы при проливке водой с напором 1000 мм, см³/мин
215 ± 3
Пропускная способность обратного клапана главной топливной системы при проливке водой с напором 1000 мм, не менее, см³/мин

Владимир Пронин

Он без насоса ускорителя. Лучше от ГАЗ_53(и это не шутка) если место позволяет, при отсутствии такой возможности "Соллекс" Только для двигателей ЗМЗ и УМЗ.

Македонин Смб

на пускаче объём мотора 350 кубов

Nicole Mmm

Завестись-то оно заведётся, но вот как поедет, это большой вопрос.