Женя Нуянзов

водилы. а вот скажите, после скольки лет считаеться автомобиль Б/у дерьмо, гворят если больше 10 это так

Эннка Сианка

Мой 1999го и не жалуюсь. 🙂

Марина Щиголева

когда ремонт дороже покупки новой

Галина Гроздева

зависит от хозяина )) у некоторых и в 15-20 лет конфетка, а есть и 3-5 лохматки )))

Илья Копылов

от состояния, знаю автомобили, отбегавшие свое в 2 года

Р;
Рост ;-)

это немецких авто не касается. больше 10 лет рос. авто хлам. японка. норм. китайская не оч уже. корея норм

На
Наталья

Смотря чьи автомобили, Автовазовские и после 5-ти уже дерьмо бывают, а Мазда у соседа с 98-го как новая.

На
Наталья

Эт смотря какой автомобиль. Мерины и 20 ти летние бегоют и не ломаются. Каляный авто

Павел Пащенко

Была у меня 2112, продал в этом году. Было ей ровно 10 лет! Т ак она была как конфетка, и могла дать фору любой новой. Купил иномарку тока из-за нытья жены, а так тачка была - супер!!!

Ан
Антон

это дело индивидуальное, вещь сама по себе живет своей жизнёй..

Ал
Алла

взял 12 летнюю GC отремонтировал и был счастлив

Люба Пинчукова

Во всем мире больше 3х лет на машине не ездят, полный срок 5лет. А у нас готовы 20лет ей антикор мазать)))

Дмитрий Попов

обычно после 7 лет, или гарантия двигателя по пробегу