Арсений Не Скажу

скажите девочке что нужно чтобы занизить зад автомобиля? и сколько это стоит? у меня универсал 2111

Катя Васильева

Здесь точно "занизят"! Заходи попозже, не все спецы собрались!))

Мария Казамарова

лодочки на шпильках одеть 🙂
или кинуть пару мешков картошки вбагажник.

Галия Туктарова

Вид у авто будет безобразный, госпожа Растеряева....

Елена Бардина

Что бы зад был ближе к земле нужно обрезать каблуки и пружины.

Юлия Кормилицына

для начала посмотреть не стоят ли проставки под задними стойками! если стоят то убрать и авто вернется на заводской клиренс! или замена пружин! )

Анастасия

Кинь 2 мешка песка в багажник!)))))

Евгений

ты любишь петтинг с асфальтом??