Ольга Быканова

Можно ли вместо видеорегистратора использовать телефон?

http://www.youtube.com/watch?v=2bnpOahPrak

Радик

Разумеется. Есть приложения для андроида, позволяющее использовать его в качестве видеорегистратора.
Выбирай

Um
Umeedy

можно, например, на Нокиях есть для этого бесплатная программка со всеми возможностями.

Но одна беда: угол обзора у мобилок мал, максимум - 60 градусов, при подъезде к перекрестку светофоры не будут попадать в кадр (а самые популярные разборки - кто на какой свет ехал)

Антон

Если новую мобилу, то без зарядки токо до магазина))