Александр Уткин

можноли поставить камеру в бескамерные колеса. не опасно это?

думаю поставить камеры что бы не покупать новые диски. диски замял потом раскатали но почуть всеравно спускает.

Инга Хоюр-Оол

Опасности никакой!

Ирина Клочкова

спокойно ставь, и никаких последствий.
собственно от камер отказались всего по двум причинам
1. Без них колесо хоть чуток, но легче
2. При проколе не так быстро травит воздух

если эти нюансы тебя не смущают - то вперед!

Надежда Глазунова

бля чо только не прочитаешь))))))))))))))

Макс Б.v

можно. глупо и небезопасно.

Наталья Савельева

можно, но покрышки быстро износятся. обычно камеры ставят если повредил покрышку

Петр Петров

А на герметик посадить. Как вариант?

Сергей Тюленев

Перебортируй пройдя кромку сначала наждачной бумагой удалив неровности, а потом герметиком... и все получится.
Камера в шину а\встанет без проблем, но это крайний случай. Знакомый попадал в ДТП при взрыве камеры на переднем колесе.... водитель встречки погиб... так что думать вам. Бескамерка бы в том случае просто спустила, а не взорвалась.

Артём Снетков

Даа советов всяких, аж жуть, хоть гусеницы после этого ставь.

Ок
Оксана

собственно резина вся одинаковая) а вот диски есть камерные а есть бескамерные)) в зависимости присутствует ли в диске сосок для того что бы накачать)

Bobur Qodirov

У меня так было, камеры надо ставить по парно на ось.

Андрей Игнатов

зимой на небольших скоростях еще можно. Летом улетишь с дороги. По ямам очень аккуратно. Разница в конструктиве покрышки. Бескамерка перетрет камеру нафиг - у нее нет мягкой подложки внутри, а камера теряет давление очень быстро.