Виктория Наезжая

Призыв в Украине. Слышала, что не берут заочников на службу, т. к их надо отпускать и сухпай на сессию давать. Правда?

Ге
Геннадий

Нет, не правда. Срочник не имеет право обучаться в гражданских ВУЗах. Закончит службу и продолжит обучение.

Настена Сенина

Ага, щаз! Может вам еще и мешок с деньгами для успешной сдачи сессии выдать?