Екатерина Акимушкина

Мой брат - дознователь, а я хочу окончить юрфак, может ли он взять меня в помощники? И кем он будет после повышения?

ну он мне не родной, троюродный

ну вот поэтому я спрашиваю, его можно повысить, если то на какую должность? Он офицер полиции

а куда я могу оступить, чтоб я смогла работать с ним?

а он сможет помочь мне устроиться на работу?

спасибо вам, ну я все равно ничего не понимаю, а прокуратура его как то касается?

Ozod Matkarimov

это спроси у своего брата

Юрий Поддубный

Повышение? Может всю жизнь дознавателем проработать.

Елена Волошина

Дознаватель - это такая маленькая должность, что Вашему брату еще служить и служить, чтобы дослужиться до должности, где он может решать, кого брать на работу, а кого нет. Если все-таки дослужится, то может помочь Вам устроиться на работу, но только на такую должность, на которой Вы бы не были у него в подчинении.

Владимир Винокур

Помошники есть только у следоватей СК РФ.

Алевтина

У дознавателей нет помощников.