Марина Некрасова

Призыв в Украине. Железная дорога дает отстрочку своим работникам? На сколько и сколько, если дает?

Натали Фёфoрова

Отсрочка обучающимся по заочной форме обучения в любом случае не предоставляется http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/24/

Александр Данилкин

Отсрочку предоставляет только призывная комиссия, да и то только если положено. Так что ни железная дорога, ни какая-то еще организация отсрочек никому не дает, т. к. у них нет таких полномочий.

Аленка Лысенко

ні, не надає залізна дорога ніякой відстрочки. Вона не вповноважена на такі дії. Тільки військомат

Хакика Суриева

Нет, не может давать. Т. к отсрочку может предоставить только военкомат, да и то на законных основаниях.