Мурад Мамедов

Хочу убить сОбаку! Но немогу, подскажите...

Сегодня в 6 утра, две соседские собаки пробрались через ограду моего дачного участка, и убили нашего члена семьи, кота по имени Тема. Ему было 10 лет, и он был нашим любимчиком. 10 лет назад, поздней осенью, местный житель одной деревни пошел топить рожденных котят ( человек он не плохой, в деревне все так поступают) , котята были в строительной перчатке в которой лежал камень, и она была завязана. Он подошел ко мне ( я рыбачил в тех краях) и мы поговорили минут десять о рыбалке. Потом он размахнулся и швырнул перчатку в холодную воду. , после закурил и стал следить за моим поплавком. Не знаю сколько времени прошло, может 1 может 10, но на том месте куда он бросил, я заметил небольшие круги от расходящейся воды. Я подумал что это раненая рыбка. А мужичок сплюнул сказав при этом, -вырвались все таки сорванцы!
Объяснения мне были не нужны. Не знаю почему я поступил так. Я в чем было, (а надо сказать что, был я одет очень тепло) кинулся в воду. Он выжил. Я кормил его с пипетки. Он спал у меня на шее согреваясь. Он рос, и приносил мне и моей семье радость. И вот его нет, он не умер от старости, его растерзали! И все это на глазах моей Мамы!
Хозяин собак человек тяжёлый, он богат и груб. Законы не для него.
В прошлом году, его же собаки разорвали соседскую кошку. Он заплатил штраф, и забыл про это! На все просьбы не выпускать собак в садоводстве, он отвечает грубо, или начинает запугивать!
Я люблю собак, у меня дома есть одна. Она пока что маленькая что бы ездить на дачу, ей октябре будет годик. Она не из дворянских пород, ее так же подобрали на улице. И я боюсь теперь и за нее.
Именно поэтому я хочу убить этих собак. Я понимаю что они здесь не причем, они звери и действуют инстинктивно. Но другого выхода не вижу! Хозяин плевал на все и на всех, не оставляя выбора.
Подскажите чем можно усыпить собак, но так что бы им не было больно. Или может быть другой выход избавится от них?

Сохиб Ашуров

Сожги соседский дом, причем здесь собаки, раз он козел значит и с ним надо по козлиному.

Наталья Василенко

Это сволочи. Вместе со своей собакой! Убить всех- привязать к разводному мосту в Ленинграде и разорвать!! !

А кто может умеет у вас в семье или ещё где проклясть на страшную смерть. Желаю удачи. Пусть его растерзают собаки!!!!

Анастасия Любимова

Пневматику купи, типа Хатсан или Мурку. Пульки утяжеленные или разрывные.
Кот должен быть отмщен, неважно сколько времени прошло.

Ксения Ткач

Просто берёшь и в кусок мяса кидаешь крючки
и собакам обеспеченна мучительная смерть

Петр Коновалов

Дать мясо с ядом

Самойлова Светлана

Таблетки от туберкулёза раньше были но у некоторых и сейчас остались, не помню название. В сасиську 10штук и собаке, вечером дал утром уже её нет.

Константин Матвеенко

крысиный яд в колбасу

Svetlana Corjan 3Акирова

Какой кошмар.... Я тоже ненавижу таких людей, как хозяин той собаки!! ! Ему плевать на все и от этого очень обидно! Действительно собака не при чем ...она не виновата что у нее инстинкт и что ее так воспитали! Но убивать животное - это большой грех! Нужно найти какой-то другой способ.... К сожалению так сразу не могу сообразить какой.... Тем более если этот ваш сосед узнает что это вы убили Его собаку.. . как бы вам не стало от этого хуже... На место этого бобика прикупят другого.... Тут надо действовать иначе.... Может припугнуть собаку чтоб она не лазила на чужую территорию..

Кирилл Красноруженко

не люди а твари!!!! а собачку не трогайте будьте умнее просто держитесь от них подальше

Bad-Boy Sexy-Boy

если убьешь посадят на 4 года минимум

Дмитрий Хрюстов

Главное-желание! Оно у тебя есть. Возьми и действуй.

Анастасия Комарова

http :// puerrtto.livejournal.com/757682.html (убери два пробела)
В случае самообороны лучше всего выдавить глаза, или, как ебанутый Юра Хованский разорвать ей задние ноги. В любом случае, сейчас без стёба.
Инъекция. Отравить куском мяса и подобным. Лучше всего действовать не одному, чтобы если что-то пойдёт не так, второй человек всё исправил.
Ударить кувалдой по голове два раза. После первого вряд ли она сразу сообразит, а вот второй уже насмерть. Пока рефлексы не ослабнут, перестанет дышать и т. д.
Чисто рассуждение.

Надежда Вечканова

Я люблю собак, а кошек ненавижу! Но все же не убивай собак, они не в чем не виноваты, а хозяина попроси что б он уважал мнение тебя, и не какой грубый, жирный, богатый хозяюшка тебя не остановит, мы все имеем право на высказывание и выслушивание самих себя другими людьми, и таких так он (хозяин собак) не помешает в исполнении его же обязанностей, за котов все же надо ответить!!!

Чиж К.

Не в коем случае не опускайся до их уровня. Бог сам всех рассудит.

Юля Никитина

Мне жаль, что так вышло, очень люблю животных, есть охотничья собака, объездили с ним полстраны по охотам и рыбалкам... Вы не пробовали обратиться с заявлением к участковому, ведь эти собаки никоим образом не изолированные от людей и лазающие по участкам могут представлять серьезную опасность для людей?? ? Где гарантия, что люди не пострадают от этих собак? Их нужно изолировать, содержать в вольере, а убивать, поверьте, не лучший выход, не берите грех на душу, собаки не виноваты в том, что у них такой неграмотный хозяин... Держитесь, вы переживете, я знаю, сама усыпила своего кота, прожил 8 лет и заболел раком почки, пришлось усыпить... Потом снился довольный, счастливый, ему легко стало, мучения закончились....

Егор Трушкин

просто держите подальше от них своих питомцев, а собакак не ваша и вы не имеете право усыплять ее, хотя я понимаю, что это тяжело, но тем не менее это не ваша собственность

Лейла Маммедова

вы все здесь сейчас серьезно? А морду хозяину набить? вот та как мужики раньше делали, что мужского хуя не хватает???? а собаку по башке битой или разорвать ей ноги... чем рвать о будете? членами? это что здесь происходит????

Петрович .

купи изониазид и в мясо, собака сожрёт и здохнет