ДА
Денис Александрович

Карман носится на груди весь год и пропитывается потными выделениями . Что появится в кармане? Если нестирать вообще

Карман носится на груди весь год и пропитывается потными выделениями . Что появится в кармане? Если нестирать карман вообще .

Алексей Носков

перешей его на другое место..

Андрей Голянд

Карману пофигу, а вот с телом произойдут всякие нехорошие явления, если столько времени в грязной одежде ходить.