Юлия Синицина

нос стал почти всегда заложен (я здорова) , особенно реагирует на пыль. появились кровяные выделения

на холодном воздухе бывает больно до слез, болит в районе носовой перегородки. что это, что делать?

One Step Closer

это ринит, судя по всему аллергический, только поход к ЛОРу, их учили как лечить риниты!

Владимир

у меня уже 10 лет так, куда только не ходил и что только не делал, уже врачи сказаль что придётся привыкнуть или менять климат.