Ольга Михалева

Плохо держится на ногах и гематома после укола у собаки

йорк стал плохо есть (или вообще не ест или чуть-чуть под вечер перекусит) и от этого иногда не держал координацию (пошатывался) , повезла к врачу он проверил температуру она была нормальная, поноса нет, не рвет, он в колол глюкозу достаточно много и теперь у него очень сильно болит спина аж не дотронутся начинает скулить и к тому же вообще стал плохо держатся на ногах, что это может быть? И как бы убрать боль? растирать может или грелку приложить? а то даже взять не могу
йорку 9 месяцев прививки есть все, глистов травили
врач даже ничего не сказал тупо содрал денег

Алексей Кулюсов

может его просто застрелить....

Любовь Шишлонова

Сразу скажу, что я не ветеринар. Но сама подумай, чем может помочь глюкоза, да еще в виде уколов? Зачем было мучить собаку?
Не вздумай растирать и грелку не прикладывай, можно навредить.
У людей гематому лечат по-разному. Но рецепты эти и собакам подойдут. Вот 2 простейших
-прикладывают фольгу (зафиксировать бинтом или мягкой тканью)
-прикладывают сырую картошку, фиксируют также.

Вероника

глюкозу вколол ветеринар как я понимаю от обезвоживания. я бы уколола ещё гамавит или катозал - это иммуностимуляторы. вы не указали чем питался ваш щенок до тог как заболеть, а ещё - открыт ли у него родничок и какого он размера - это тоже немаловажно. диагнозов может быть сколько угодно - от врождённой патологии развития сердца или мозга, до случайно съеденного чего-нибудь из-за чего произошла закупорка кишечника. по интернету всего не объяснить и собаку не вылечить. идите в другую клинику - сдайте биохимию крови, сделайте рентген и узи брюшной полости и сердца. тогда уже можно думать что делать дальше

Олеся Молдавская

Поменяйте врача. Если есть возможность обратитесь в хорошую клинику.

D.
Dani .

Врят ли шаткость походки связана с тем что пёсик просто не поел, надо разбираться в причине, сдать анализы крови, если требуется сделать ИЗИ брюшной полости, обратитесь к другому врачу. А по поводу большой дозы глюкозы не волнуйтесь, болезненность от укола пройдет, если там действительно гематома - мажьте холку троксивазиновой мазь 2р/д