Сергей Заллентинов

Интересно... у нас народ еще не разучился уважать друг друга? или все....

Гульнара Бекишева

kazhdij za sebja, net takih kto drug druga uwazahet !

Любовь Харитонова

По мере возможности, стараюсь...

Олеся Баринова

Я уважаю только тех, кто это заслуживает.

Манас Абдиев

А народ умел это делать раньше?

Елена Гурченкова

уважение_ мать учения и повторения_в итоге приводит к заиканию... так, что все обоюдно=)

Екатерина Степченкова

Я старушек и стариков вегда на пешеходном перехода пропускаю !

Олег *

...пока есть деньги.. власть... уважение будет прогрессировать.. особенно у мелких подхалимов или крупных лицимеров... на самом деле есть категория людей которые вызывали вызывают и не перестанут вызывать уважение

Собит

не разучился