Ан
Антон

вдруг было у кого то.

была у меня девушка, встречались не долго, но вдруг она меня резко бросает, аргументируя тем что мама против.. . я ее начал забывать ...прошло всего 2 недели и сегодня пишет: надо поговорить, я три часа игнорил ее, но не выдержал и написал давай поговорим. выясняется, что бросила она меня потому что у нее больное сердце, и она не хочет меня отягощать собой, но как я понял я ей сейчас нужен только из-за денег на лекарства, видать ситуация ее вынудила. вообщем так вот не знаю что и делать, самое интересное, что она даже диагноза своего мне не скажет, такой вот она закрытый человек

люди, а вы все тут такие сволочи?

дык что же, она по вашему играет мной?

Арсен Асланян

Денег не давай и всё.

Олег

а ты сходи с ней к врачу или купи ей лекарств. может она как цыганка, просит на хлеба для детей, а если дашь хлеба вместо денег, начинает ругаться, было такое у меня

Ольга

Вы сами-то в это верите?

Алексей Беляев

тебя деньги волнуют больше чем ее диагноз.. . а то что она закрыта, заметь она раньше не была такой, что то ее заставило стать закрытой

Зе
Земфира

а я бы не попросила. . даже если бы было совсем плохо..

Вл
Владислав

сходите с ней вместе в больницу, и если нравиться она вам помогайте, нет так нет