V@
Vassilissa @

Девушки, а у вас есть свой талисман который всегда в сами? ) если да, то какой?

с вами*

Dina Goron

у каждой есть, и называеться он клитор

Т)
Таня ))

Есть... это СЛОВА особенные... 2 фразы... без них я из дома не выхожу.. .
Привыкла уже и на автомате произгношу перед зеркалом глядя в глаза.. .
Можно было бы подумать что детские забавы... но, знаете, каждый раз как я выходила из дома не сказав этих слов-случалась неприятность... маленькая... большая... неважно... факт то что я огорчалась....

Юр
Юрий

заговорённый браслет ...перстень.. . ( всё на левой руке - не снимаеца никада...)