Оксана Шакирова

Почему когда мужчина немного денег потратил на тебя или дал, то начинает вести себя как дикая обезьяна как

будо бы я ему что-то должна? я же не заставляла мне денег давать и ничего ему не должна я не его собственность

так я и не заставляла его тратить деньги, захотел дал, но я то ему с какой стати обязана чемто? ? бесплатного секса тоже не бывает пусть тогда к проститутке идет, еще больше потратит

судя по тому какой он стремны после секса с ним эти его копеечки вряд ли компенсируют мою психологическую травму

Ислом Муминов

ну ты же не дурочка, правильно? бесплатный сыр только в мышеловке)

Ну, либо ты тролль, либо ты реально дура)

Оксана

а вот нефиг вести себя как жертва, сами виноваты!

T A

"..будо бы я ему что-то должна? " -- а, разве нет?!

Ольга Дудова

А почему он должен тратить на вас деньги вы ему -мама, сестра, мать его детей?

Женя Максимчук

начнём с того, что это не мужчина... а пустое подобие.. разочарование горькое...

Виктор Семилетов

ну не просто так же тратят деньги) ) это все к чемуто ведет) ) завлечь надо жертву и прочее а когда соскочить надумала то ему это само собой непонравилось ведь он уже так расчитывал

Александер П

Вы никому не должны!! ! но вы сами себя продали!! ! хуже, чем проститутка.... и плакаться не надо.... про "травму"!!!

Андрей Кузнецов

Если не просила, а он всё сам и потом с претензиями то м... дак! А если разводила, а потом кинула, то ты с.. чка!!!