Сережка Дидковсий

Продажа мобильеого контента актуально в наше время?

Я прочитал что один из спосоьов заработка на вап сайте это продажа мобильного контента. Мне одному кажется что это полнейшая чушь? Люди уже давно поняди что в интернете можно найти всё что угодно и бесплатно. Хотелось бы узнать ваше мнение. как мне кажется о сомнительной прибыльности такого вида заработка.

Сергей Тычков

Все это развод или полу-развод для лохов.

Полу-развод - то есть продажа по ненормально завышенной цене людям, которые об этой цене не знают.

Этот бизнес некрасивый и нечестный. Если это не противоречит вашим этическим принципам, то занимайтесь. Пока вас наконец не закроют!

Марина Рябова

мобильеого!! ! да,
а вот мобильного не очень маки имеют только свой магазин приложений Андроид на Linux а там все бесплатно
новый Forefox OS тоже на линукс))))