Ne
Nemo

какая статья за переписку от чужого лица? штраф в каком размере?

я в соц сети общалась с девушкой, использовав чужие имя и фото, представилась девушкой ее парня, не оскорбляла вроде бы.... я переписку удалила, а саму страничку нет.... та девушка грозится подать в суд, это реально? в моих действиях есть состав преступления? какая ответственность предусматривается?

Алик

публичная порка и привязывание к позорному столбу

Марина

очень страшное преступление, только пожизненное наказание! Придется Вам всю жизнь носить имя той девушки!

Иришка

Вас принудят теперь женицца на ней)) , дабы впредь вам не повадно было))!!