Денис Савельев

Нужна помощь с программой Sleuth Kit (дистрибутив Deft linux)!!!!

необходимо провести полный анализ образа виртуальной машины. какие действия были сделаны ( например что было удаленно, установлено и т. д. ) и когда. короче сделать временную диаграмму или что-то типо того. сам не могу разобраться.
за полезную информацию или толковую помощь отблагодарю!!!

Сергей Минин

посмотрите журналы linuxformat помоему три журнала назад как раз рассматривали февральский и июньский выпуск