Екатерина Приходько

Будет ли работать рекавери (PQ Service, на ней винда лицензионная) с ноутбука Acer'а на другом ноутбуке например Dell?

Был Acer, купил Делл, могу переместить скрытый раздел восстановления с Асера на Делл, хочу поставить лицуху винду, будет ли работать? ведь там даже при установке винды пишет что для Асера, но ведь будет уже не Асер а Делл)

Кристина Казанова

Точно не знаю, но не должно прокатить. И уже это не будет никакая ни "лицуха".

Людмила Тузова

Скорее всего не будет т. к. драйверы стоят на Acer, а у Dell абсолютно другая конфигурация (мать, проц, видуха и т. д) Это 99.(9)%

Антон

Я лично, сразу всё сношу нафиг, переразбиваю жд как надо, устанавливаю ос и не парюсь о всяких рекавери. . Потому как можно восстановить ОС с установочного диска, флэшки. а "рекавери" - это извращение..