Константин Ключкин

Какая скорость неапхадима для просмотра видео в 720пи?

Зависит от плеера иот тырнета конечно.. . но меня интересуют хватит ли 3 мигабитного 3G тырнэта для просмотра 720пи видео из втентакле? И скока буит загружаться такое видео?
А так же СКОЛЬКО БУДУТ ЗАГРУЖАТЬСЯ 240, 360, 480, 720 ВИДЕО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 1,5 ЧАСА? (на кампе такие видео и 3 мигабитным тырнэтом загружались за 15-20 в крайнем случае 30 минут в качестве приблизительно 480).
Можно ли смотреть видео на телефоне с 3 мигабитным 3G? И как ваще это работает?

видео 240 360 480 и 720
продолжительность 1,5 часа
скорость 3 мигабита

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Чувак.. . К доктору давно ходил? Тфу. К учителю. Читая этот текст 3 раза нифига не понял

Алексей Скоробогатов

какое нах видео! ? Русский учи, пока читал чего ты хочешь знать, мозг закипел.