Алексей Гурей

как думайте. модем уизби через симку подключить к жека телику будет работать интернет

Константин Харитонов

Нет. Модему кто команды подавать будет на установление соединения, например? ТВ о таких командах и не подозревает даже, скорее всего...

Сергей

ты еще в попу засунь))

Маргарита Васильева

Можно, только через ресивер или телик, тут не помню, знаю что можно.

Машка Андрейчук

привет народ как обновить телевизор андроид SMART TV MYSTERY