Лексей Георгиевский

Как нормально выспатся

Всем доброго времени суток моя проблема заключается в том что я сбил себе к херам вес режим дня
Вчера лег в 10 утра проснулся в 6 вечера
Сейчас время 4 утра, а просыпаться мне надо в 7 утра
Что кто посоветует что бы не быть сонной мухой.
P.S Сейчас спать не хочу хоть убей (Время 3:56)

Александр Тян

Сейчас не ложится, завтра лечь рано.

Полиграф Шариков

не ложиться спать

Константин Юрин

О как я вас понимаю! У самой такая же фигня. Лично я на выходных (вернее, на выходном) отсыпаюсь просто. Но всё-таки не сонная муха, днём это никак не выражается, просто накапливается усталось. А сейчас вам посоветую всё же лечь спать (если не засыпаете, выпейте успокаивающее) , а завтра лечь пораньше) Удачи!

Оля

Меньше сидеть за КОМКОМ!!!)))

Юлия Ильичева

если много сидишь за компом, бросай это дело.
свежий воздух, физ нагрузки легкие. попей трав каки-нибудь. в аптеке есть сборы же.

Наталья Шатохина

Ложись спать тогда, когда захочется.

Виталий Иванушкин

Лучше сегодня не ложиться спать, чтоб завтра лечь вовремя. Только так восстановишь ритмы. Больше никак