Ольга Барышникова

Что делать есле не можешь выспатся (встаю в 7:30 а засыпаю в 23:30)?

Nastya Eremenko

раньше спать ложиться

Имя

Спать днем. . всегда так делаю

Ма
Марина

Попробуй вставать в 7:31

Александр

Попробуй ложиться в 21 30, попробуй какие либо таблетки пить.

M*
Mari ***

у меня так вообще график сбит)
я могу всю ночь и день не спать а потом на все 12 часов))

Александр Карлов

расслабляйся перед сном, будешь высыпаться.
Т. к. поможешь телу отдохнуть.

Мария Атанова

Вы меня удивили, 8 часов проспать и вы считаете. что это мало. Вы, что ещё ребёнок? Взрослому человеку достаточно 6 часов. Или вы плохо спите, часто просыпаетесь и потом не можете уснуть?

Ekaterina Degteryova

пить витамины и раньше ложиться, либо спать днём