Елена Мензелева

Ребенок засыпает при кормлении и не доедает, подскажите, что делать?

Всем крепкого здоровья! Ребенку 3 недели, при прикладывании к груди сосет 10мин, потом засыпает, через 10-15мин просыпается абсолютно голодный, естественно. Перепробовали все методы, так может продолжаться весь день, жена устает страшно, ничего не может делать, так как нет свободного времени вообще нет. Кто может посоветовать выход?

M*
Mari ***

Смесь в помощь.

Сергей Маштаков

маленькие детки-маленькие бедки.. а вы как думали, когда дитенка заводили, что он по часам есть-спать будет и вам не мешать? ест, в весе прибавляет, не орет дурниной.. значит все нормально.. маме отдыхать давайте побольше.. от домашних дел по максимуму освободите.. пусть прикладывает малыша к груди по его требованию.. что жалко что ли молока ей?

Elvisa Suleymanova

Делается очень просто. НЕДОПИТОЕ молоко сцеживается в бутылочку и кормят малыша позже.

Анатолий Сесин

Мама мне носик закрывала.