Александр Подковыров

как выспатся за 7 часов

спппппппппппппппппаааааааааааааааааааттттттттттттттттттттттттттттттьььььььььььььььььььь!!!! ннннннннннннннннннннннннннгшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшпппппппппппппппппп (уснула на клаве (

Юлия Черная

я полагаю что для этого надо спать 7 часов)

Светлана Линник

человек ко всему привыкает

Тема Галий

Можно заняться чем нибудь интересным... Например, сделать какую нибудь для дома декорацию.. (поищите в интернете).. чашечка кофе, ну впрочем надо заняться чем нибудь что бы было интересно для вас! Но!!!: не советую, читать, заниматься гимнастикой и т. д. от этого можно быстро уснуть! Желаю удачи!

Tosha Argentum

когда проснешся выпей чашки 2 - 3 кофе (мне помогло)