Светлана Ионова

Какая новая технология обучения наиболее подходит для вуза? В чем заключается идея этой технологии, как она реализуется?

Ольга Синенко

Технология полного выжимания соков из студентов, идея в том, чтобы паршивые студенты не о чем после учебы и думать не смогли, идея реализуется жестким прессингом со стороны учителей.