Андрей Овчинников

Нужно прикольное название команды и девиз! Актёрское выступление-сказка о царе Салтане на современный лад! Помогите пожал.

Ал
Алан

Када сваих мазгОФФ нема, и султанские сказки превращаются в нудные сериалы )) Попробуйте выйти на природу и поймать хотя бы последнюю бабочку в этот осенне уходящий сезон! А, параллельно и мысля созреет о каком нить стишке ВАШЕГО личного репертуара, всем так сказать на зависть в мире копирований и повторений ...

Костя

команда : риэлторы девиз : мы сказку сделаем былью