Denis

Дастаточна ли для вашего понимания, что Центро Банк, это часная контора информация приведённая внутри?

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0&feature=plcp&hd=1

Зайцева Анастасия

Да мы это уже переварили!

Ми
Минилбаева

об этом четко написано в федеральном законе О БАНКЕ РОССИИ
этот банк чисто американский, орудующий в России
и по этому закону путинмедведев подчинены этому банку
то бишь они всего лишь посыльные курьеры банка
неудивительно, что путина, отказавшегося подчиняться своему начальнику, ненавидит запад

Ирина Белова

не может быть частным предприятием банк - который целый век считался государственным - народным!

Сергей Сударев

частные банки - это мины замедленного действия.