ЮК
Юра Крутелев

Астрологи сказали, что Россия первой прошла квант. Переход. в эру Водолея. Другие готовятся к 21.12 . Ура, выпью кефиру-



это америкосы написали. . бздят..))))

КХ
Константин Харитонов

Присоединяюсь! Пойду чайку выпью... что-ли?!

Роман Ягодин
Роман Ягодин

а Украина када?

АН
Андрей Неклюдов

Ну, как тут жить, в убогой этой яме,
Где запах гнили – за семнадцать верст,
Где города - в публичном тонут сраме,
Где не родные села - а погост?

ВС
Владислав Сологуб

ты внатуре пишешь из четвёртого измерения, на квантовом компьютере?

ЯМ
Яна Минакова

Да хрен с ними. Я спать стал спокойнее. Будь Он хож Водолей. Спасибо.

Похожие вопросы
Сегодня по первому каналу, Россия и НТВ что-то сказали про подлодку Курск?
Астрологи сказали, что Россия первой прошла квант. Переход. в эру Водолея. Другие готовятся к 21.12. Ура, напьюсь кефира
Астрологи сказали, что Россия первой прошла квант. Переход. в эру Водолея. Другие готовятся к 21.12. Ура, выпью кефиру!!
Кто помнит что творилось на улицах России в 1995 году? Мне сказали что появились первые бритоголовые?
Первую половину жизни глобальные урки борются друг с другом за право уехать из России в Лондон, а вторую половину
По первому каналу сказали о том ,что мы стали добрее к друг другу за последние пять лет :-)
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
Что нужно сделать, если забеременнела после изнасилования? Опишу ситуацию подруги. Она обычная девушка, студентка, 20 лет. После студенческой попойки проснулась на квартире у парня, не помня чётко, что произошло. Может, кто-то скажет, что сама виновата, но я отвечу, что может быть, отчасти, была неосторожна, так получилось.. . Однако это был не просто секс, а именно изнасилование, о чём говорили множественные синяки и следы от каких-то уколов. Причём парень этот скрываться не стал и свою вину полностью отрицал. После этого прошло 3 месяца, случай вроде и забыт, заявление она писать не стала, не хотела огласки. Не сказала ни подругам, ни родителям. И тут ШОК: выясняется, что она беременна! Тот случай - первый и единственный раз, ясное дело, когда это произошло. Проклиная свою наивность и веру в то, что от одного раза забеременнеть нельзя, она выплакала всё мне, прося советов. Как только речь зашла об аборте - у меня уши в трубочку закрутились. Я, конечно, знаю обстановку в её семье, что на родителей надежды нет, не поймут, но гробить свою жизнь и убивать ребёнка - шок уже для меня. Дело в том, что я недавно вышла замуж и в данное время тоже нахожусь в положении, на 7ом месяце. Всю беременность лежу в больнице на сохранении, моля Бога, чтобы всё обошлось и родила нормально. В общем, предложила такой вариант, "Сама рожу, и твоего заберу. Не надо аборт, главное роди здорового. " Подруга замешкалась, сказала, что не готова пока иметь детей. Учёба, работа, мужа нет. Ответила ей, что заберёт ребёнка, когда сможет, когда всё будет. Зато ребёнок будет жив, мама будет навещать. В конце концов, на этом варианте пока остановились. Подруга обещала подумать. И вот, собственно, вопрос. Я живу в другом городе, соответственно если заберу ребёнка - жить малыш будет со мной. Нужно ли оформлять какие-нибудь документы на опеку? Или достаточно доверенности от лица мамы? Просто как бы потом проблем с документами не было, ребёнка ведь и в больницу таскать, и вообще. Помогите советом, кто что знает.
Россиянам сказали "наших бьют". Украм сказали "Россия напала". В итоге эти козлы натравили два народа друг на друга.
Кто первый Россия пустит газ на Украину. или Украина заплатит деньги . .где доверие друг к другу???