Елена

Россиянам сказали "наших бьют". Украм сказали "Россия напала". В итоге эти козлы натравили два народа друг на друга.

Может уже помиримся уже?

Пока эти суки развлекаются, нормальные люди гибнут.

Говорят проект "Новороссия" свернули? И что, , нашли соглашение?

Слава славянам! Героям слава!

Лю
Любовницу

Элиты пока довольны...

Oygoy Hgo

Слава бандэрам! Смерть хохлам.

Хакика Суриева

А за кого и против кого укры воевали в чечне? За чеченских братушек против "вражьей русни"?

Ольга

Кто-то на продаже оружия бабло рубит и осваивает оттяпанные территории. Не мешай поцонам бабло зашибать!

Lacoste Xz

А обезьяны рады.

На
Наташка

Я, лично, если Путин сольёт создание Новой Эры Справедливых Законов -порву все его плакаты-сожгу и пойду буром на эту хилую гейропу. Еб*к кувалдой по роже. Э. Лимонов прав-Слишком умные оказались, когда надо было просто набить морду.

Игорь Руссков

А если по другому. Хитромудрые обезьяны стравили тупорогих козлов и кидаются в них бананами.