Леха Каурцев

Килограмм 50-70 лишнего веса могут привести к каким-нибудь веселым проблемам?

Егор Коваль

К зеркальной болезни, например:) )
Обхохочешься

Алексей Гришкин

диабет, высокое давление, сердце, повышенный халестирол (не знаю как пишется по русски) , повышенный риск травматизма, смещение суставов и много другого включая дипрессию и прочее крышатечие....

Наталия Гончарова

само-собой-для начала-гардеробчик поменять придется-что сложно будет на мамонта подыскать одевачку, обувачку, потом ортопедические проблемы, далее по жизни давление схватит, потом сердце зашкалит, потому как сложно ходить-одышка и как правило-у полных людей, как следствие-сахарный диабет

samirmamedov80

Конечно. Это нагрузка на внутренние органы... с последствиями.

Евгений Виноградов

К одышке, как минимвм

Ина Чолаку

Возможно, например-утром не встанете с толчка без посторонней помощи.

Дмитртй Иванов

На дискавери целая серия про таких мамонтов была они даж ходить не могут . .сердце очень перегружаете