Илюхин Дмитрий

В концлагерях не было проблем с лишним весом, а сейчас они у многих появились и все ищут какие то "мешающие проблемы"?

да я знаю что я тролль и сволочь...

но все эти вечно говорящие проблемы с похуданием говорят лишь об человеческой расхлябанности и отсутствии самодисциплины

Жа
Жаннета

В концлагерях и продолжительность жизни в среднем была несколько месяцев.

Галина Руденко

ну вы и циник

Nyuta Severinova

Пример примитивности мышления.
Концлагерь это голод холод смерть и кощунственно так походя об этом.